У Cadillac XT5 появятся серийные версии лимузина и катафалка


В сентябре 2020 года в Интернете были опубликованы шпионские снимки вытянутого варианта Cadillac XT5. Было очевидно, что компания работает над чем-то вроде лимузин-версией существующего кроссовера, хотя никаких подробностей не было. А теперь в Сети появилась новая информация об удлиненном XT5.

Издание CadillacSociety, судя по всему, знает, что компания сотрудничает с компаниями со вторичного авторынка для создания уникальных версий кузова для своей модели, среди которых будут лимузины и катафалки. Пусть представители и сообщили изданию лишь то, что машины модифицируются компаниями послепродажного обслуживания, и пока не могут сказать ничего другого, некоторые инсайдеры все-таки рассказали кое-что.

У Cadillac XT5 появятся серийные версии лимузина и катафалка

Обе машины будут приводиться в движение 2-литровым 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом, который будет функционировать исключительно с 9-ступенчатой автоматической трансмиссией. Стандартно у автомобиля передний привод, но опционально можно будет выбрать и полный.

Изнутри лимузина XT5 будут повышены показатели комфортабельности из-за большого количества различных опций, среди которых можно отметить кожаный руль, двухзонный климат-контроль, кресла с электроприводом и подогревом, а также сидения второго ряда в пропорции 60/40, которые способны двигаться и складываться. Также в автомобиле имеется большой набор базовых функций безопасности, который содержит в себе передние и задние датчики парковки, систему помощи удержания полосы движения, экстренное торможение и прочее.

У Cadillac XT5 появятся серийные версии лимузина и катафалка

Относительно катафалка, то компоновка здесь, очевидно, будет абсолютно другая. Обивка салона будет выполнена Jet Black и кожзаменителем. В принципе, каких-либо кардинальных различий с лимузином у катафалка не будет, за исключением компоновки.

Оба автомобиля будут иметь 18-дюймовые колеса, электропривод двери багажного отделения и светодиодные передние фары. Обоим автомобилям будет доступно 8 цветов кузова.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы