У Haval F7 появится новая топовая комплектация Tech Plus


На фоне общего сокращения рынка китайские производители демонстрируют укрепление собственных позиций, а кроссовер Haval F7 по итогам первого полугодия вообще назвали самым популярным в нашей стране выходцем из Поднебесной.

У Haval F7 появится новая топовая комплектация Tech PlusНовая для России модификация вседорожника вряд ли заметно повлияет на объемы его продаж (хотя бы в силу своей цены), но обеспечит модели доступ к «высоким технологиям»: Haval F7 в исполнении Tech Plus будет отличаться от собратьев и нюансами отделки, и особенностями оснащения.

У Haval F7 появится новая топовая комплектация Tech PlusТакже расширено оснащение электронными ассистентами. Таким расширением стала система мониторинга слепых зон, активно помогающая при движении задним ходом. Доступна система распознавания дорожных знаков и разметки. Адаптивная оптика тоже присутствует и в данной комплектации она светодиодная. К задним фонарям применено аналогичное решение. Цветовые решения кузова расширятся не будут. Актуальный дизайн еще не успел устареть, поэтому дизайнерам Haval нечего торопиться.

У Haval F7 появится новая топовая комплектация Tech Plus

Но основными отличиями нового исполнения, оправдывающими его название, станут недоступные ранее водительские ассистенты. Haval F7 Tech Plus снабдили системой экстренного торможения с распознаванием пешеходов, ассистентом распознавания дорожных знаков, помощником при выезде с парковки задним ходом, функцией слежения за слепыми зонами и удержания в полосе, а еще «умной» оптикой, которая способна сама переключаться с дальнего на ближний свет.

У Haval F7 появится новая топовая комплектация Tech PlusДвижущей силой выступит 2,0-литровая турбированная установка. Её отдача составляет 190 сил под управлением роботизированной трансмиссии. Бренд Haval пока не поделился исправлением расхода топлива на данном движке. От владельцев не раз поступали жалобы о повышенном расхода топлива. Полный привод на борту тоже доступен. Цену объявят не раньше старта продаж, но уже есть ряд желающих оформить предварительный заказ.

Собирать новинку планируется там же, где и прочие F7 – на заводе компании под Тулой. Цены на продвинутую версию популярного кроссовера Haval объявит еще до конца лета

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы