Универсал Lada Largus получит версию с высокой крышей


В скором времени появится версия обновленного универсала Lada Largus с высокой крышей. Фотографии модифицированного автомобиля появилась в паблике «Проект Карелия» в ВК. По информации группы в разработке автомобиля с высокой крышей могла участвовать компания «ВИС-Авто», которая специализируется на выпуске различных версий Lada. Официально информация пока не подтверждена.

Кроме того, согласно сообщению Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на модифицированный универсал уже началось. После получения документа разрешающего доработку автомобиля компания сможет начать производство и запустить его в продажу.

На фотографии пассажирская версия универсала Largus с крышей увеличенной высоты и доработанными дверьми под конструкцию дверями. Сейчас автомобиль проходит испытания и как утверждается, тесты проходит образец с увеличенной подвеской «Карелия», которая на 30 мм выше стандартной. Кроме того, модифицированный универсал получит большой люк, дополнительный испаритель для кондиционера и двухзонный климат-контроль.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы