Универсал LADA Largus станет частью автопарка СберЛогистик


АВТОВАЗ отправит логистической компании SberLogistics очередную партию легких коммерческих автомобилей — 350 белых фургонов LADA Largus. АВТОВАЗ отправит логистической компании SberLogistics очередную партию легких коммерческих автомобилей — 350 белых фургонов LADA Largus. Автомобили для СберЛогистик оснащены экономичным 87-сильным двигателем. двигателем и имеют самую высокую грузоподъемность в модельном ряду 725 кг. Эта модель является самой популярной из линейки LADA LCV.

Директор по продажам автопарка ОАО «АВТОВАЗ» Виталий Осипов отметил: «LADA Largus — действительно эффективный инструмент для решения многих логистических задач. Неслучайно эта модель 6 раз становилась автомобилем года в России в своем классе. Мы приветствуем выбор «СберЛогистикс» и рады видеть компанию среди клиентов нашего автопарка»

В свою очередь заместитель генерального директора по коммерции Мария Зайцева отметила: «Мы активно развиваем собственную инфраструктуру и расширяем автопарк в Москве и регионах. На сегодняшний день нашими услугами могут воспользоваться клиенты в 78 центральных региональных городах России. К концу 2020 года мы расширим географию присутствия до 82 регионов».

СберЛогистика является частью экосистемы Сбер и предоставляет розничным и оптовым клиентам полный спектр логистических услуг по всей России. СберЛогистика имеет собственную складскую и транспортную инфраструктуру, курьерские сети и пункты выдачи заказов.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы