В августе подорожали автомобили Suzuki в России


В начале августа  модельный ряд японского бренда, представленный в России кроссоверами Suzuki Jimny, SX4 и Vitara, подорожал от 20 до 50 тыс. рублей, что составляет от 1,1 до 3,1% относительно старой стоимости.

В августе подорожали автомобили Suzuki в России

Прибавку в 20 тыс. рублей получили кроссоверы Suzuki SX4 и Vitara, которые теперь будут стоить 1,45-1,9 млн рублей и 1,35-1,9 млн рублей соответственно. Больше всех подорожал Suzuki Jimny на 50 тыс. рублей во всех комплектациях. Его стоимость теперь варьируется в пределах от 1,64 млн до 1,85 млн рублей.

В августе подорожали автомобили Suzuki в России

Suzuki Jimny предназначен для профессиональных любителей активного отдыха. Полноприводный автомобиль доступен нс 1,5-литровым бензиновым мотором, отдача которого составляет 102 л.с. Двигатель работает в паре 5-ступенчатой механической коробкой передач или 4-диапазонным АКПП Aisin. Кроссоверы Suzuki SX4 и Vitara предлагаются с двумя вариантами бензиновых двигателей — объемом 1,6 л. мощностью 117 л.с. или турбированным 1,4 л. Мощностью 140 л.с. в сочетании с механической или автоматической трансмиссиями. По данным «ЦенаАвто», предыдущее повышение цен на все модели Suzuki отмечалось совсем недавно, в июле, и тогда прибавка составила 30 — 50 тыс. рублей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы