В Болгарии прокомментировали появление «Нивы» на рынке Германии


Ранее мы сообщали, что в Германии была налажено производство российского внедорожника «Нива». Производством автомобиля занялся немецкий дилер Fahrzeuge Bögelsack Service & Verkauf GmbH из Хальберштадта. Стоимость автомобиля для немецких покупателей составляет 19 тысяч 900 евро. Отмечается, что таких автомобилей будет выпущено порядка 50. Приурочен выпуск российских внедорожников к 50-летию Волжского автомобильного завода.

 

 

 

В Болгарии прокомментировали появление «Нивы» на рынке Германии

Тем не менее эту новость прокомментировали читатели издания «Факти» из Болгарии. Один из пользователей написал, что:«а что можно взять с нас с нашими чушкопеками (перцепечками)? Нигде не хотят изготавливать чушкопеки — ни в Канаде, ни в Германии. Что мы производим?» — чекмеджар ББ.  «В Канаде на фермах их часто используют — надежные, дешевое обслуживание, на бездорожье уделают многие новые авто за 200 штук», — прокомментировал новость читатель под ником «сектант».

В Болгарии прокомментировали появление «Нивы» на рынке Германии

По мнения пользователя NikNay «у каждого автомобиля есть свое предназначение и, соответственно, покупатели будут использовать его по прямому назначению, а не для демонстрации своего статуса или положения в обществе».

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы