В будущем году «АвтоВАЗ» выпустит четыре новинки LADA


Появилась о том, какие новинки ожидаются в следующем году от автопроизводителя «АвтоВАЗ».

В 2021 году линейка автомобилей компании «АвтоВАЗ» должна значительно расшириться. Планируется появление сразу четырех новых автомобилей на российском авторынке:

  1. Lada Granta второго поколения.
    Машина перейдет на архитектуру Global Acess (B0), которая лежит в основе собрата Lada Largus и Renault Logan. Новое поколение бюджетного автомобиля обретет усовершенствованную подвеску, улучшенное рулевое управление и новые тормоза сзади с функциями самоподвода стояночного тормоза. Экстерьер автомобиля пока не раскрывается.
  2. Lada Largus FL.
    Этот автомобиль должен был выйти в продажу в текущем году, но велика вероятность, что до дилеров он дойдет лишь в следующем. Прототипы машины проходят тестирования рядом с Тольятти уже на протяжении нескольких месяцев, и за это время появилось много шпионских снимков.
    Новый Largus будет иметь головную оптику, позаимствованную от Renault Logan второго поколения, новые бампер, капот и крылья, а также радиаторную решетку с укрупненным логотипом. В самой улучшенной комплектации автомобиль будет иметь подогрев боковых зеркал и электрический привод складывания.
  3. Lada Vesta FL.
    Дизайн автомобиля пока не известен, ровно, как и у Granta, пусть и есть несколько рендеров от независимых дизайнеров. Есть предположение, что машина будет иметь более современный и модернизированный дизайн как внутри, так и снаружи, но при этом сохранит свои силовые установки и трансмиссии.
  4. Lada Vesta SW Sport.
    Этот спортивный универсал уже не раз был замечен на испытаниях, но до сих пор нет никакой достоверной информации о том, когда же будет доступен этот автомобиль. Премьера автомобиля ожидалась текущим летом, но теперь она должна произойти в следующем году.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы