В интернете появились фотографии нового внедорожника Mahindra Bolero Neo


В социальных сетях появилось несколько шпионских фотографий нового Mahindra Bolero Neo, запуск которого в стране запланирован на 15 июля. В посте можно явно увидеть, как внешний вид, так и интерьер автомобиля. Новые изображения говорят о том, что салон новой модели обновился. Этот новый Bolero Neo основан на существующем Mahindra TUV300, поэтому имеет тот же квадратный профиль, но с небольшими изменениями в дизайне передней и задней части. Решетка радиатора была полностью переработана с использованием сетки и вертикальных хромированных планок. Передний бампер также был переработан. Индийский автопроизводитель добавил прямоугольные противотуманные фары и защитную пластину темного оттенка, чтобы улучшить внешний вид нового внедорожника.

В интернете появились фотографии нового внедорожника Mahindra Bolero Neo

Задняя часть нового Bolero Neo не претерпела изменений, и она оснащена запасным колесом, установленным на задней двери, спойлером на крыше и задним парктроником. Интерьер автомобиля украшен двухцветной бежевой и черной тематикой на приборной панели, которая поставляется с аналоговой комбинацией приборов и информационно-развлекательной системой с сенсорным экраном. Внедорожник будет семиместным автомобилем.

В интернете появились фотографии нового внедорожника Mahindra Bolero Neo

Neo будет поставляться с 1,5-литровым дизельным двигателем mHawk 100, который будет соответствовать стандарту BS 6. Двигатель сможет развивать мощность в 100 л.с. и крутящий момент 240 Нм. Автомобиль, скорее всего, будет иметь как механическую, так и автоматическую коробку передач.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы