В интернете появились изображения кроссовера Mitsubishi Airtrek EV 2022 года


В апреле этого года Mitsubishi объявила о возвращении кроссовера Airtrek в полностью электрическом варианте, и будет представлен в Китае в 2021 году. В преддверии официального запуска в китайские СМИ просочились изображения модели вместе с некоторыми предварительными деталями.

В интернете появились изображения кроссовера Mitsubishi Airtrek EV 2022 года

Несмотря на яркий камуфляж, изображения дают нам хорошее представление об общем дизайне Airtrek. Очевидные признаки Mitsubishi включают лицевую панель Dynamic Shield спереди, которая имеет двухуровневую головную оптику аналогичную Mi-Tech Concept, которая состоит из дневных ходовых огней, размещенных над L-образными основными фарами. Сзади, Т-образные задние фонари простираются к задним крыльям.

 

В интернете появились изображения кроссовера Mitsubishi Airtrek EV 2022 года

Mitsubishi уже подтвердила, что Airtrek будет разрабатываться совместно с Guangzhou Automobile Group (GAC), и в отчетах указано, что кроссовер будет основан на последнем Aion V. В Китае Aion V имеет длину 4586 мм, ширину 1920 мм и 1728 мм. мм в высоту, с колесной базой в 2 830 мм. Пока нет подробной информации об электрической трансмиссии Airtrek, но, что касается Aion V, он может поставляться с установленным спереди электродвигателем мощностью 184 л.с. и крутящим моментом 350 Нм. Aion V предлагает запас хода от 500 до 680 км в зависимости от варианта аккумулятора.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы