В интернете появились новые изображения кроссовера Ferrari

Стало известно о том, что дизайнер Деян Христов из Македонии опубликовал в интернете тизерные изображения собственной вариации будущего кроссовера Ferrari Purosangue.

В представлении дизайнера будущая новинка получила оригинальное оформление передней части, в котором с актуальными моделями Ferrari ее роднит лишь воздухозаборник на капоте. Кроссовер получил также заметно развитые колёсные арки.

В интернете появились новые изображения кроссовера Ferrari

Кузов исполнен пятидверной вариации, при этом задние боковые двери включают в себя части колёсных арок. А отсутствие обзора сзади дизайнер решил благодаря видеокамерам, установленных в кузове. Броским элементом в оформлении задней части кроссовера стал внушительный диффузор. Кроме того, патрубки выхлопной системы встроены в крылья.

В интернете появились новые изображения кроссовера Ferrari

Отметим, что по опубликованным ранее шпионским снимкам, кроссовер Ferrari Purosangue будет выглядеть более утилитарно. Автомобиль получит либо бензиновый двигатель, либо гибридный силовой агрегат. Однако позже в Ferrari намерены выпустить на его базе полноценный электрокар.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы