В интернете показали рендер мощной Acura Integra Type R 2022 года


В этом рендере дизайнер Sketch Monkey представил, то как будет выглядеть Acura если компания решит произвести двухдверный автомобиль, но при этом представит его как возрожденную Acura Integra в мощной версии Type R. Как видно в рендере Sketch Monkey использует  Civic одинадцотого поколения в кузове седан качестве отправной точки, но создал его в кузове купе, убрав задние двери.

У автомобиля  практически та же передняя часть кузова, но фары другие и тоньше. Решетка воздухозаборника в нижней части бампера стала короче, а передние крылья длиньше для более спортивного вида. В колесных арках установлены большие колеса возможно 19 дюймовые или 21 дюймовые со сложным рисунком спиц, а за дисками видны красные тормозные суппорты, придающие автомобилю больше споривности.

Самая известная версия Integra — это Integra Type R. В ней использовался атмосферный 1,8-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 195 лошадиных сил. Напомним, что Honda уже подтвердила, что новый Civic Type R дебютирует в 2022 году. Подробностей о нем пока очень мало. Ходят слухи, что 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом получит повышенную мощность, которая превысит 316 лошадиных сил.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы