В интернете показали внедорожную версию ВАЗ-2104


Независимый 3D-дизайнер спроектировал внедорожную версию всеми известной «четверки».

На текущий момент линейка «АвтоВАЗа» состоит из нескольких автомобилей SUV-сегмента в новом кросс-исполнении. Но они появились не так давно. Исправить это взялся один из независимых 3D-дизайнеров, который создал рендер кросс-версии некоторое время назад популярного универсала ВАЗ-2104. Изображения разработанного рендера появились в сообществе «Ангар №1» соцсети ВКонтакте.

Кросс-версия автомобиля, судя по идее дизайнера, имеет абсолютно те же атрибуты, что и универсал Lada Vesta SW Cross нашего времени, разве что чуть больше. По итогу, автомобиль обрел пластиковый обвес из неокрашенного пластика, новые бамперы, увеличенный клиренс и шипованная резина на колесах. Крыша теперь имеет экспедиционный багажник.

В интернете показали внедорожную версию ВАЗ-2104

На рендерах «четверка», в соответствии с видением дизайнера, имеет новую агрегатную базу «Нивы» в своей конструкции. Под капот поместили инжекторный двигатель емкостью 1,7 литра.

Стоит отметить, что в период с 1984 по 2012 год ВАЗ-2104 выпускался Волжским автомобильным заводом. На данный момент в модельной линейке «АвтоВАЗа» имеются два кросс-универсала Lada Largus Cross (805 900 рублей) и Lada Vesta SW Cross (855 900 рублей).

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы