В Японии продают новую Lada Niva за 2,2 миллиона рублей

Стало известно о том, что в Twitter появилось объявление о продаже в Японии нового отечественного внедорожника Lada Niva Legend за 2,2 миллиона рублей. Отметим, что аккаунт данного продавца посвящен продажам автомобилей, которые официально в страну Восходящего солнца не поставляются.

За указанный ценник в 2,2 миллиона продавец предлагает 5-дверную вариацию Niva Legend в комплектации Luxe. На рынке РФ такой внедорожник предлагается менее чем за 700 тысяч рублей.

В Японии продают новую Lada Niva за 2,2 миллиона рублей

Кроме того, среди других объявлений встречаются другие автомобили отечественного АвтоВАЗа, а также и другие российские модели. Например, было опубликовано объявление Lada Legend примерно за такую же сумму и универсал Lada Largus.

Не так давно реализовывался внедорожник Niva Travel. За автомобиль просят около 1,94 миллиона рублей. Нередко предлагаются УАЗ Буханки в различных исполнениях, в более ранних публикациях есть и Хантеры.

В Японии продают новую Lada Niva за 2,2 миллиона рублей

Данный аккаунт в Twitter принадлежит автосалону Le Parnass в Токио. Отечественные машины импортируются из Владивостока, и они не отличаются от тех, которые предлагаются в РФ.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы