В Китае представлен новый кроссовер Jetour X90 Plus


Китайский автомобильный концерн Chery обладает несколькими суббрендами на местном рынке, и один из них — это Jetour. Эта марка была создана в 2018-м, и совсем недавно был представлен большой бюджетный кроссовер.

В Китае представлен новый кроссовер Jetour X90 Plus

Новый паркетник называется X90 Plus. Он фактически является обновленной версией «девяностого», причем новинка будет продаваться вместе с предшественником. Версия Plus получила иные бамперы, вертикальные светодиодные секции ДХО, а также крупную радиаторную решетку с горизонтально расположенными ламелями. Передние фары новинка получила от предшественника, а задние фонари были объединены хромированной и светодиодной линиями.

Габариты автомобиля следующие: длина составляет составляет 4858 мм, ширина — 1925 мм, а высота — 1780 мм, в то время как колесная база равна 2850 мм.

Компоновка — семиместная; под единым стеклом панели располагается экран мультимедийного комплекса и цифровая приборная панель. У автомобиля появился новый селектор коробки передач и другие дефлекторы обдува. Блок климат-контроля отныне полностью светодиодный. А уже в базовом оснащении автомобиль получит круиз-контроль и камеры кругового обзора, а для топовой модификации доступны адаптивный круиз-контроль, беспроводная зарядка для гаджетов, а также система удержания транспорта в полосе движения.

В Китае представлен новый кроссовер Jetour X90 Plus

Автомобиль оснащается 1,5-ти и 1,6-литровым бензиновыми четырехцилиндровыми агрегатами мощностью 156 л.с. и 197 л.с. соответственно. Вместе с двигателями работает 6-ступенчатая механическая или 6-скоростная роботизированная трансмиссия с двумя сцеплениями. Привод доступен исключительно передний.

В Китае представлен новый кроссовер Jetour X90 Plus

Стоимость нового кроссовера Jetour X90 Plus варьируется от 101,9 до 139,9 тысячи юаней (от ~1,15 до ~1,57 миллиона рублей по актуальному курсу).

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы