В Москве открыт новый дилерский центр KIA


Вчера, 20 января, в Москве на Ярославском шоссе в километре от МКАД был открыт новый дилерский центр KIA Motors Russia & CIS российской компании «АВИЛОН». Для автогруппы это событие стало значимым, так как KIA является 30-м автобрендом в портфеле.

Церемония официального открытия дилерского центра включала в себя участие президента KIA Motors Russia & CIS Чжин Ха Кима, председателя правления АВИЛОН АГ Андрея Павловича, а также операционного директора АВИЛОН АГ Алексея Гуляева.

Чжин Ха Ким говорит, что компания рада начать этот год с нового сотрудничества. Партнерское соглашение с «АВИЛОН» откроет дверь к новым возможностям, усилив позиции южнокорейского бренда в Москве и Подмосковье. Он утверждает, что KIA с уверенностью смотрит в будущее, особенно благодаря такому мощному партнерству.

В Москве открыт новый дилерский центр KIA

В дополнение ко всему Андрей Павлович сказал, что в первые недели 2021 года потребительский спрос на новые модели крепко держится, и он особо сильно подогревается постоянными новостями о скором подорожании. Большинство брендов в этом месяце демонстрируют положительную динамику спроса, если сравнивать с январем прошлого года. Но угадать наверняка, каким будет спрос после возрастания цен, невозможно.

Клиенты «КИА АВИЛОН» имеют возможность получить весь спектр услуг по реализации и обслуживанию новых машин и подержанных, включая установку дополнительного оборудования и аксессуаров, их приобретение, trade-in, кредитование, тест-драйвы, страхование, консультации и лизинг. Сервисный центр оснащен множеством современных технологий для проведения диагностики и любого обслуживания.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы