В МВД объяснили про порядок замены автомобильных номеров


Уже скоро в России вступит в силу новый стандарт на номерные знаки. Однако это не говорит о том, что теперь всем автовладельцам нужно в обязательном порядке поменять регистрационные номера на своих автомобилях.

В МВД объяснили про порядок замены автомобильных номеровКак сообщает «РИА Новости» ссылаясь на пресс-службу МВД России, владельцам транспортных средств не придется в обязательном порядке менять номера после вступления в силу новых правил. В новом стандарте определяется внешний вид регистрационных знаков на транспортных средствах. Также добавятся специальные номера для двухколесных транспортных средств и ряда других транспортных средств.

В МВД объяснили про порядок замены автомобильных номеровК примеру, владельцы мотоциклов могут приобрести номерные знаки уменьшенного размера, а те, у кого машины с квадратными местами под номерные знаки будут выдаваться соответствующие таблички. Также изменения добавят в оборот Гознаке для мотоциклов дипслужб и консульских представительств. Также в ведомстве отметили, что измененные номера будут размещаться исключительно в задней части транспортного средства, тогда как спереди должны размещаться знаки стандартного формата.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы