В продаже появился экстремальный УАЗ «Патриот» за 3,5 миллиона рублей


В Санкт-Петербурге в продаже появился уникальный УАЗ «Патриот» 2019-го года производства. Объявление о продаже размещено на «Авто.ру». Стоимость модифицированного внедорожника составляет 3,5 миллиона рублей. На данный момент эта версия «Патриота» является самой дорогостоящей, что есть на площадке объявлений.

В продаже появился экстремальный УАЗ «Патриот» за 3,5 миллиона рублей

Как говорит собственник автомобиля, эта версия УАЗ «Патриот» была сильно модифицирована для переоборудования в экстремальный внедорожник. У модели появились лестницы на крышу по бокам, экспедиционный багажник, несколько дополнительных LED-прожекторов, а также силовые бамперы. Помимо этого, сменились колесные диски и покрышки.

Внедорожные качества машины улучшены при помощи внедрения центрального и заднего дифференциалов, передней блокировки, появления лебедки, а также лифта подвески. Двигатель автомобиля был форсирован, но его итоговая мощность не сообщается.

В продаже появился экстремальный УАЗ «Патриот» за 3,5 миллиона рублей

Этот экземпляр «Патриота» является топовой модификацией с мультимедийной системой, навигацией, функцией обогрева кресел и климат-контролем. Помимо этого, у машины есть потолочная консоль с рацией и дополнительные боксы для хранения. Дверь багажного отделения теперь двухстворчатая. Как утверждает продавец, пробег внедорожника — 2000 километров.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы