В продаже появился внедорожный Porsche 911


Стало известно о том, что на аукционе появился Porsche 911 с тюнингом для внедорожной езды. Дело в том, что он был доработан компанией Kelly-Moss Road and Race. Цена может измениться, но сейчас стоимость спорткара с тюнингом и с пробегом в 87 000 километров достигла ценника в 186 000 долларов.

В продаже появился внедорожный Porsche 911

Специалисты ателье модернизировали модель Porsche 964 Carrera 4. Они расширили крылья на 9 дюймов спереди и 11 дюймов сзади, заменили бампера, а также установили антикрыло. Также машина получила дополнительную панель на капоте, состоящую из четырёх ламп Hella 4000. Сам кузов автомобиля окрашен в оттенок Alpine White, который контрастирует с серыми полосами.

В продаже появился внедорожный Porsche 911 В продаже появился внедорожный Porsche 911

Кроме того, Porsche 964 Carrera 4 оснащается 15-дюймовыми BFGoodrich All-Terrain T/A. А также регулируемыми длинноходными койловерами Reiger. Под капотом автомобиля находится 6-цилиндровый двигатель объёмом 3,6 литра с новыми поршнями, головками цилиндров и обновленными кастомными деталями. В качестве трансмиссии используется 5-скоростная МКПП, привод – полный.

В продаже появился внедорожный Porsche 911

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы