В разработке FCA 717-сильный пикап Ram Rebel TRX


Грузовое подразделение Fiat Chrysler Automobiles представило первый тизер «прокчанного» пикапа Rebel TRX.

Новый пикап Ram Rebel TRX грозит стать серьезным соперником культовому Ford F-150 Raptor. Прокачанный Rebel TRX способен показать впечатляющие показатели на любой местности.

Что касается внешнего вида TRX, то он будет довольно высоким по сравнению со стандартным Ram 1500 и получит специально разработанные 16- или 17-дюймовые колеса, более агрессивную решетку радиатора и бамперы. Поскольку о более мощной версии TRX нет официальных сообщений приходится предположить, что под капотом расположиться 6,2-литровый V-8 двигатель с турбонаддувом, более известный как Hellcat. В настоящее время силовой агрегат развивает мощность от 707 до 717 лошадиных сил. Этот двигатель в большинстве случаев совмещается с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, которая будет крутить все четыре колеса. Что касается расхода топлива то эта информация остается неизвестной. Ожидается, что Ram Rebel  TRX поступит в продажу в начале 2021 года.

В разработке FCA 717-сильный пикап Ram Rebel TRX

Дебютный показ Ram Rebel TRX от бренда FCA состоялся в 2016 году в форме концепта. Тогда автомобиль выглядел готовым к серийному производству и был оснащен  6,2-литровым V8 двигателем мощностью 583 лошадиных сил.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы