В РФ начали продажу самого надежного в мире трехрядного внедорожника


В Россию по параллельному импорту привезли партию внедорожников Toyota Land Cruiser 300. За внедорожники, ввезенные, в том числе из ОАЭ, просят от10 до 17 миллионов рублей.

Toyota сохранила ту же структуру рамы и объединила ее с новой платформой GA-F, основанной на философии TNGA.  Toyota добавляет камеру местности для лучшего обзора на бездорожье, модернизированные синтетические сиденья, 12,3-дюймовый сенсорный экран и люк в крыше. Такие функции, как проекционный дисплей, задняя дверь с электроприводом и датчики давления в шинах, доступны на моделях более высокого уровня, но за них придется платить.

В то время как предыдущая модель имела ряд бензиновых или дизельных вариантов V8 в зависимости от рынка, серия 300 избегает всего этого в пользу мощности V6. Есть 3,3-литровый турбодизель, доступен 3,4-литровый турбодизель и 4,0-литровый атмосферный V6. Они производят больше мощности, чем их более крупные предшественники, а с помощью новой 10-ступенчатой ​​автоматической коробки передач они также более эффективны.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы