В РФ начались продажи нового Chevrolet Trailblazer

Стало известно о том, что дилеры бренда Chevrolet в РФ с 20 сентября начали реализовывать новый кроссовер Trailblazer.

Отмечается, что паркетник предложен в 4 комплектациях: LS, LT, Activ и RS. Ценник автомобиля от 1 999 900 рублей до 2 397 900 рублей с учетом предложения по программе Trade-in. Комплектация Activ, предназначенная в первую очередь для любителей активного образа жизни и путешествий, окрашена в эксклюзивный цвет Zeus Metallic (коричневый металлик) и имеет дополнительные хромированные накладки на бамперы и насадки выхлопных труб. Интерьер данной комплектации выполнен из комбинации кожи черного и коричневого цвета, а также специальных тканевых вставок.

В РФ начались продажи нового Chevrolet Trailblazer

Что касается вариации RS, то она отличается сетчатой структурой радиатора и эмблемой в стиле Chevrolet Camaro, красными эмблемами RS, крупными задними светодиодными фонарями, а также черными глянцевыми элементами экстерьера. Данная комплектация доступна и в эксклюзивном голубом цвете кузова Cayman. Салон выполнен из черной перфорированной кожи с красной строкой, а также дополнен рулевым колесом спортивного дизайна и красной окантовкой элементов передней панели. К слову, упомянутые комплектации оснащены разнесенными выпускными трубами, которые расположены в заднем бампере.

Новый Trailblazer под капотом имеет турбированный двигатель объемом 1,3 литра мощностью 150 лошадиных сил. Заявленный расход топлива в смешанном цикле составляет от 5,5 литров на 100 километров. В паре работает бесступенчатый вариатор цепного типа на кроссоверах с передним приводом, а с подключаемым полным приводом полагается 9-ступенчатая АКПП, который является стандартным для комплектаций Activ и RS, а также опционально доступен для комплектации LT.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы