В РФ начались продажи обновленного кроссовера Citroen C3 Aircross


Citroen начал прием заказов в России на обновленный кроссовер C3 Aircross. Как сообщает пресс-служба компании, приобрести кроссовер можно в трех комплектациях: Live, Feel и Shine.
Aircross делит платформу и ходовую часть с супермини C3. Он также имеет такой же уровень персонализации, с рядом интересных цветовых вариантов, контрастных цветов крыши и различных вариантов внутренней отделки.Цены на автомобиль стартуют от 1 529 000 рублей.

В РФ начались продажи обновленного кроссовера Citroen C3 Aircross

В салоне появилась модернизированная центральная консоль, новые сиденья и 9-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийного комплекса. Среди полезных опций: проекционный дисплей, система распознавания дорожных знаков, функция автоматического переключения ближнего и дальнего света фар, бесключевой доступ в автомобиль и запуск двигателя, а также система помощи при парковке.

 

В РФ начались продажи обновленного кроссовера Citroen C3 Aircross

Мощность исходит от 1,2-литрового трехцилиндрового бензинового двигателя PureTech и поставляется в вариантах с 109 и 129 лошадиными силами. Бензиновый двигатель с меньшей мощностью оснащается шестиступенчатой механической коробкой передач в стандартной комплектации, в то время как более мощная версия имеет шестиступенчатую автоматическую коробку передач. Трансмиссия как механическая, так и автоматическая.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы