В РФ официально начались продажи нового кроссовера Volkswagen Taos

Стало известно о том, что на рынке РФ официально начались продажи нового кроссовера Volkswagen Taos, который стал доступен во всех официальных дилерах немецкой марки.

Начальной комплектации Respect стоимостью 1 626 900 рублей положены 16-дюймовые штампованные диски, светодиодная оптика, мультимедиа система с 6,5-дюймовым дисплеем, круиз-контроль с ограничителем скорости, руль с мультифункцией и кожаной отделкой, подогрев передних сидений, электромеханический стояночный тормоз, датчики давления в шинах, кнопка запуска двигателя и кондиционер.

В РФ официально начались продажи нового кроссовера Volkswagen Taos

Более того, на начале реализации небольшое количество кроссоверов Volkswagen Taos планируется бесплатно дополнить пакетом Зимний (подогрев лобового стекла, датчик дождя и 2-зонный климат-контроль).

Комплектация Status стоимостью от 1 906 900 рублей дополняет базовое оснащение хромированной отделкой кузова, литыми дисками, парктрониками передними и задними, водительским креслом с электрорегулировками, 2-зонным климат-контролем, а также системой мультимедиа VW Play с 10-дюймовым экраном и онлайн-доступом к сервисам Яндекса.

В РФ официально начались продажи нового кроссовера Volkswagen Taos

Максимальная комплектация Exclusive стоимостью от 2 099 900 рублей в числе прочего включает в себя 17-дюймовые диски, систему управления дальним светом, адаптивную светодиодную оптику со светящейся полосой на решетке радиатора, отделку интерьера из кожи и замши, переднюю и заднюю камеры и полностью цифровую приборную панель.

В РФ официально начались продажи нового кроссовера Volkswagen Taos

В лимитированной серии JOY! (доступна только на старте продаж от 2 023 400 рублей) имеется эксклюзивная окраска «металлик», теплоизолирующее лобовое стекло с подогревом, 17-дюймовые диски оригинального дизайна, оранжевый декор в салоне, подсветка салона, бесключевой доступ с кнопкой запуска мотора.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы