В РФ подешевели два кроссовера Changan СS35 Plus и Changan CS55plus


Китайский автопроизводитель снизил цены на два своих кроссовера. Теперь новый кроссовер CS55plus и обновленный кроссовер CS35 Plus стали дешевле на 140-160 тысяч рублей в зависимости от комплектации, сообщает издание Автоновости дня после мониторинга прайс-листов китайской марки.

Обновленный кроссовер Changan СS35 Plus доступен на российском рынке в двух комплектациях. В базовой комплектации Advance он подешевел на 150 тысяч, а топовой комплектации Tech на 140 тысяч рублей. Под капотом кроссовера во всех комплектациях установлен  1,4-литровый бензиновый турбированный двигатель мощностью 150 л.с., который работает в паре с семиступенчатым «роботом» с двумя «мокрыми» сцеплениями.

Новый кроссовер Changan CS55plus стал дешевле на 160 тысяч рублей во всех комплектациях. В России автомобиль предлагается в трех комплектациях: базовой Comfort, «средней» Luxe и топовой Tech.  Кроссовер Changan CS55plus также приводится одним двигателем во всех комплектациях. Это 1,5-литровый бензиновый турбомотор мощностью 181 л.с., который работает в паре с семиступенчатым «роботом» с двумя «мокрыми» сцеплениями.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы