В РФ привезли кроссоверы Chevrolet Tracker 2023 года по цене от 2,3 млн рублей


Дилеры привезли в Россию новые кроссоверы Chevrolet Tracker. За кроссовер 2023 года производства без пробега просят от 2 260 000 рублей, сообщает Российская газета. Габаритные размеры Tracker составляют 4720 мм в длину, 1791 мм в длину и 1626 мм в высоту.

В РФ привезли кроссоверы Chevrolet Tracker 2023 года по цене от 2,3 млн рублей

Chevrolet Tracker отличается новейшим языком дизайна автопроизводителя, который придает ему молодежный и современный вид. Общий стиль похож на стиль новых внедорожников Chevrolet, которые придают ему спортивный вид благодаря более четким вырезам и складкам. Топовый LT Redline поставляется со специальными затемненными 17-дюймовыми легкосплавными дисками, а также с красными акцентами на верхней решетке радиатора, боковых зеркалах и колесах. Также оснащен светодиодными фарами, светодиодными задними фонарями и светодиодными дневными ходовыми огнями. Кроссовер также оснащен панорамным люком и обогревом боковых зеркал.

В РФ привезли кроссоверы Chevrolet Tracker 2023 года по цене от 2,3 млн рублей

Кроссовер, которые привезли в Россию оснащен 1,0 литровым турбированным двигателем мощностью 125 лошадиных сил и 210 Нм крутящего момента. Двигатель работает в тандеме с 6-диапазонной автоматической трансмиссией. Также есть варианты с более мощным турбированным двигателем объемом 1,2 литра мощностью 132 л.с. Привод один — передний. 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы