В РФ сертифицирован новый электрический грузовик KANGAROO ELECTRO


На российском рынке скоро появится в продаже новый электрический малотоннажный грузовик Kangaroo Electro. Сейчас новинка прошла сертификацию. Сообщается, что грузовик является российским аналогом китайского грузовика компании Qingzhou Runhorse Holding. Грузовик будет предлагаться в России по цене от 1,06 до 1,64 млн рублей, сообщает сайт «Китайские автомобили».

В РФ сертифицирован новый электрический грузовик KANGAROO ELECTRO

Длина грузовика 3600 мм, ширина 1345 мм, высота 1765 мм, а колёсная база составляет 2375 мм. Небольшие габариты грузовика позволит ему неплохо маневрировать в городских условиях. Грузовик получил в четыре комплектации: Start, Standart, Fast и Power. Грузоподъемность составляет порядка 1025 кг. Грузовик будет предлагаться с «голым «шасси, как фургон с объёмом будки в 2 кубометра, как рефрижератор, а также, как бортовой грузовик с площадкой 1635 на 1050 мм.

В РФ сертифицирован новый электрический грузовик KANGAROO ELECTRO

Приводиться в движение грузовик будет от одного электродвигателя, который установлен над задней осью. Мощность силовой установки составляет 5,4 или 6,8 л.с. Электродвигатель будет питаться от литиевой аккумуляторной батареи ёмкостью 105 или 206 ампер-часов. Запас хода в зависимости от аккумулятора составит 80 и 107 км  соответственно. Такой грузовик подойдет для малого бизнеса и коммунальных служб.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы