В РФ стартовали продажи новых микровэнов Toyota Sienta дешевле LADA Vesta


Дилеры начали поставки в Россию новых минивэнов Toyota Sienta, выяснила «Газета.Ru». Предложения о продаже таких машин можно найти на официальных сайтах дилеров и на сайтах объявлений. Дилеры из Приморского края предлагают привезти праворульные автомобили из Японии. Новая Toyota Sienta стоит от 850 тысяч рублей, цена автомобилей с пробегом до 4 тыс. км у продавцов ниже на 100 тысяч рублей.

В РФ стартовали продажи новых микровэнов Toyota Sienta дешевле LADA Vesta

Sienta имеет длину 4300 мм, ширину 1695 мм и высоту 1670 мм. Эти показатели очень близки к его предшественнику, с немного увеличенной высотой и длиной, но с той же колесной базой в 2750 мм. Просторный салон оснащен системой запуска двигателя без ключа, смарт-ключом, датчиками заднего хода, автоматическим климат-контролем и складывающимися задними сиденьями для еще большего пространства.

В РФ стартовали продажи новых микровэнов Toyota Sienta дешевле LADA Vesta

Гибрид Dynamic Force Engine на основе 1.5 литрового двигателя сочетает в себе электродвигатель и бензиновый двигатель объемом 1,5 л. Двигатель развивает мощность 72 л.с. и крутящий момент 111 Нм при пробеге 27,2 км на литре бензина. Мощность передается либо на передние, либо на все четыре колеса (E-Four) через вариатор Direct Shift с 10-ступенчатой ​​системой Sport Sequential Shiftmatic, имитирующей переключение передач.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы