В России к зиме начнутся продажи новой Skoda Octavia


Премьера Skoda Octavia четвёртого поколения состоится в России 16 сентября. Производиться автомобиль будет на Горьковском автозаводе в октябре. У дилеров автомобили появятся только в ноябре.

В России к зиме начнутся продажи новой Skoda OctaviaПо сообщению издания «Авторевю» на данный момент дилеры не принимают заказы на третью генерацию Skoda Octavia: выбирать предложено из тех, что есть в наличии и из ближайших поставок с заводского склада.

В России к зиме начнутся продажи новой Skoda OctaviaОснащаться автомобиль будет атмосферным двигателем 1.6 MPI мощностью в 110 л.с. и турбомотором 1.4 TSI мощностью в 150 л.с. Последний будет доступен не с 7-скоростной роботизированной DSG, а с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, для двигателя мощностью в 110 л.с предусмотрена механическая коробка передач и «автомат» Также есть вероятность того, что автомобиль будет оснащаться 2-литровыйм турбомотором, мощностью в 180 или 190 л.с., который планирует заменить1.8 TSI.

В России к зиме начнутся продажи новой Skoda OctaviaПервым на рынок выйдет лифтбек Skoda Octavia, решение по универсалу остаётся на данный момент неизвестным. Третье поколение представлено на российском рынке в двух типах кузова: цена на лифтбек начинается от 1 140 000 рублей, универсал можно купить от 1 985 000 рублей.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы