В России на один китайский внедорожник станет больше

Jetour Т2
Jetour открыл в РФ прием заказов на новый внедорожник Т2

Jetway решила начать предварительные продажи T2 Ram В первом квартале 2024 года китайский производитель расширит свой модельный ряд на российском рынке, выпустив новый внедорожник, который, как говорят, станет первенцем нового семейства. Компания уже начала принимать заказы на новую модель, а цены будут объявлены ближе к началу продаж.

Габаритные длина, ширина и высота составляют 4785 x 2006 x 1880 мм, а расстояние между осями — 2800 мм. Также заявлено, что минимальный дорожный просвет составляет 220 мм, угол въезда и съезда — 28 градусов, а сам автомобиль способен преодолевать сугробы глубиной до 700 мм. Объем багажника составляет 1 494 литра.

Под капотом нового автомобиля находится 2,0-литровый двигатель с максимальной мощностью 245 л.с. и крутящим моментом 375 Нм. Его дополняет система полного привода BorgWarner XWD с распределением крутящего момента и дифференциалом повышенного трения. Светодиодные оптические матричные фары и панорамная крыша. В зависимости от версии автомобиль оснащается 19- или 20-дюймовыми колесами, а салон обтягивается кожей и тканью Alcantara.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы