В России началась сборка обновленных кроссоверов Haval F7 и F7x

Китайский бренд Haval объявил о начале производства обновленного кроссовера F7 и кросс-купе F7x в России. Производство автомобилей наладили на предприятии компании в Тульской области, сообщает пресс-служба автопроизводителя. Изменится внешний вид и интерьер кроссовера: решетка радиатора станет черной, появятся легкосплавные диски нового дизайна, показания приборов будут выводиться на 7-дюймовый дисплей, а мультимедийная система можно управлять не только через тачскрин, но и с помощью голоса.

Haval F7 и F7x 2022 модельного года получили модернизированные передние и задние бамперы, а также измененную радиаторную решетку черного цвета. Кроссоверы также получили противотуманные фары измененной формы. Палитру доступных цветов кузова расширили за счет нового оттенка с названием «Магматический красный».

Под капотом кроссоверов Haval F7 и F7x изменений не будет. Они, как и прежде будут оснащены 1,5-литровым двигателем мощностью 150 л.с. и 280 Нм крутящего момента, 2,0-литровым наддувным двигателем мощностью 190 сил и 340 Нм. Оба двигателя действуют в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Стоимость кроссоверов пока не названа. Сейчас Haval F7 стоит от 1 779 000 руб., а кросс-купе F7x обойдется минимум в 1 829 000 руб.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы