В России начались продажи китайских кроссоверов Skoda Karoq по цене 3,4 млн рублей


Один из дилеров начал продажи кроссовера Skoda Kodiaq 2023 года. Как сообщает Российская газета, дилер просит за автомобиль 4 390 000 рублей. Сообщается, что кроссовер привезли в Россию из Китая. В России кроссовер предлагают купить только с 2.0-литровым турбированным двигателем, который работает в тандеме с семиступенчатым «роботом» DSG.

 Skoda Kodiaq 2023

Двигатель мощностью в 186 л.с. и 220 Нм крутящего момента передает крутящий момент только на передние колеса. Китайская версия кроссовера Skoda Kodiaq это европейский вариант кроссовера с приставкой RS. Отличия заключаются только в бамперах, у китайской версии есть  хромированные элементы, тогда как у европейской версии черные вставки. В задней части кузова у китайского кроссовера есть крупные фальшпатрубки выпускной системы.

 Skoda Kodiaq 2023

В салоне дисплей мультимедийной системы установлен отдельно, центральные дефлекторы вентиляции выполнены в горизонтальном положении. Климатом получил сенсорный дисплей. Также есть сиденья с подогревом, обогрев зеркал, камера заднего вида, салон отделан кожей, есть панорамная крыша и многое другое.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы