В России начались продажи минивэна Kia Carnival 2021 года


В России стартовали продажи нового минивэна Kia Carnival следующего поколения стоимостью от 2,6 млн рублей. Автомобиль будет предлагаться как бензиновыми двигателями, так и дизельными. Созданный в калифорнийской дизайн-студии Kia имеет три ряда сидений и вмещает от 7 до 8 человек. Kia Carnival будет предлагаться в четырех комплектациях: LX, EX, SX и SX-Prestige.

В России начались продажи минивэна Kia Carnival 2021 года

Внутри салона стандартный 8-дюймовый сенсорный дисплей с беспроводным Apple CarPlay и Android Auto, беспроводная зарядка смартфона, аудиосистема Bose Premium с 12 высокопроизводительными динамиками, девять USB-портов для всех трех рядов и два инвертора на 110 вольт. Сиденье Slide-Flex для версий с 8 пассажирами допускает несколько конфигураций, включая выдвижное центральное сиденье второго ряда, которое в крайнем переднем положении позволяет переднему пассажиру легко добраться до ребенка, сидящего на нем. Это сиденье также трансформируется в функциональный стол. Доступны сиденья VIP Lounge второго ряда с подогревом и вентиляцией с регуляторами мощности, откидывающимися подголовниками и удлинителями ног в конфигурации на 7 пассажиров на верхнем уровне Съемные сиденья второго ряда и складывающиеся в пол сиденья третьего ряда для лучшего в своем классе грузового пространства (сиденья второго ряда не снимаются в SX-Prestige).

В России начались продажи минивэна Kia Carnival 2021 года

Под капотом автомобиля может быть турбодизель мощностью 199 л.с. или 2,2 литровый бензиновый «атмосферник» мощностью 249 лошадиных сил. Трансмиссия одна – 8-диапазонная АКПП.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы