Kia начала продажи в РФ нового кроссвэна Kia Carnival 2021 года


Kia начала продажи нового кроссвэна Carnival четвертого поколения. Автомобиль доступен для российских покупателей в пяти комплектациях и восьми вариантах оснащения. В зависимости от комплектации стоимость автомобиля варьируется от 2 599 900 до 3 579 900 рублей.

Kia начала продажи в РФ нового кроссвэна Kia Carnival 2021 года

Автомобиль получил восемь мест, кроме комплектации Premium+, в которой на втором ряду предусмотрены два раздельных капитанских кресла. В базовой версии автомобиль оснащен светодиодными фарами и ДХО, семью подушками безопасности, круиз-контролем, кондиционером для водителя и пассажира второго ряда, камерой заднего вида и задними датчиками парковки, мультимедийной системой с экраном 8 дюймов.

Kia начала продажи в РФ нового кроссвэна Kia Carnival 2021 года

Под капотом кроссвэна может быть один из двух двигателей Smartstream. Это дизельный двиатель объемом 2,2 литра мощностью 199 л.с. и 440 Нм крутящего момента или бензиновый V6 3,5 литра, мощностью 249 л.с. и 331,5 Нм крутящего момента, который доступен в дорогих комплектациях начиная с Prestige. Все перечисленные двигатели работают совместно с 8-диапазонной АКПП, которая передает крутящий момент на все четыре колеса.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы