В России начались продажи обновленного кроссовера Hyundai Santa Fe


Южнокорейская компания Hyundai выпускает свой обновленный кроссовер Santa Fe, продажи которого уже начались.

Российские дилеры бренда Hyundai объявили о начале продаж рестайлингового кроссовера Santa Fe, который будет доступен к приобретению в четырех комплектациях Family, Lifestyle, Prestige и High-Tech. Стоимость автомобиля будет варьироваться от 2,479 миллиона до 3,239 миллиона рублей в зависимости от комплектации.

Моторная гамма автомобиля включает в себя 2,5-литровый атмосферный двигатель Smartstream на 180 л.с., 2,2-литровый дизельный мотор на 199 л.с., а также 3,5-литровый бензиновый агрегат на 249 л.с. Вместе с этими двигателями будут работать 6-скоростная автоматическая трансмиссия, 8-диапазонная роботизированная или 8-ступенчатая автоматическая коробка передач. Привод в данном случае доступен исключительно полный. Появится также выбор режима движения в зависимости от того, на какой поверхности и дорожном покрытии эксплуатируется автомобилей.

В России начались продажи обновленного кроссовера Hyundai Santa Fe

Базовая комплектация модели Family имеет стояночный электротормоз с функцией AutoHold, пакет систем пассивной безопасности, камеру заднего вида, датчики света и дождя, технологию помощи при движении на горе, а также круиз-контроль, задние парктроники, двухзонный климат-контроль и прочее.

На авторынок России обновленный автомобиль прибыл с подрулевыми лепестками, светодиодной оптикой и передовым мультимедийным комплексом с 8-дюймовым дисплеем и поддержкой систем Android Auto и Apple CarPlay.

В более дорогостоящих комплектациях автомобиль имеет 18-ти или 19-дюймовые колесные диски, беспроводную зарядку для смартфонов, передние парктроники, пакет ассистентов безопасности, а также акустическую систему премиум-класса и много другое.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы