В России начались продажи обновленного кроссовера KIA Sorento 2022 года


Компания Kia начала продажи обновленного кроссовера Kia Sorento 2022 модельного года. Обновленный кроссовер получил ряд новых функций, новый логотип и телематическую систему Kia Connect. Стоимость автомобиля в зависимости от комплектации начинается от 2 499 900 до 3 629 900 рублей, сообщает пресс-служба южнокорейского автопроизводителя. Автомобиль доступен в комплектациях Classic, Comfort и Luxe.

В России начались продажи обновленного кроссовера KIA Sorento 2022 года

В салоне кроссовера 12,3-дюймовая цифровая приборная панель, монитор объемного обзора, который использует четыре камеры для обеспечения обзора автомобиля на 360 градусов, электрохромное зеркало заднего вида, умный ключ с кнопочным пуском и дистанционным пуском, 8 USB-портов для зарядки, 10,25-дюймовый цветной сенсорный дисплей высокого разрешения с навигацией и телематикой, беспроводная зарядная панель для смартфона, аудиосистема премиум-класса Bose с 12 динамиками, вкачестве опции есть технология Bose Centerpoint преобразует стереоисточники в более богатый объемный звук.

В России начались продажи обновленного кроссовера KIA Sorento 2022 года

Теперь такие кроссоверы с завода имеют функцию принудительной активации системы полного привода AWD Lock. На европейских рынках уже предлагается кроссовер Kia Sorento с силовой установкой по схеме подзаряжаемого гибрида (Plug-in Hybrid, PHEV). В конце года модель появится и в США. Что касается России, то автомобиль у нас продавать не планируют.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( 14 оценок, среднее 2.36 из 5 )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы