В России появился футуристичный электрокар HiPhi X за 13,9 миллиона рублей


Не так давно наше издание сообщало, что наступившей весной автосалоны России планируют привезти по схеме параллельного импорта несколько абсолютно новых моделей. Среди них: Avatr 11, HiPhi X, Mazda Atenza, Mazda CX-4 и Toyota Avalon. В целом речь идет о ввозе значительных партий автомобилей Toyota, Mazda, Volkswagen, Skoda, Audi, BMW, Mercedes и так далее.

Как выяснил портал PROКроссовер, на одном из классифайдов появилось объявление о продаже электрокара HiPhi X, который ранее не был на рынке РФ. К слову, автомобиль уже находится в одном из салонов столицы. Мощность данной электрички составляет 598 лошадиных сил, емкость батареи — 97 kWh, а запас хода — 550 километров пути. С места до первой сотни HiPhi X разгоняется за 3,9 секунды. Ценник — 13,9 миллиона рублей.

Разумеется, новинка оснащена по последнему слову техники. Среди опций регулируемая пневматическая подвеска, система автоматической парковки, система предупреждения о выезде с полосы движения, система удержания полосы движения, система контроля усталости водителя, панорамное изображение 360 градусов и многое другое.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы