В России продают самый дорогой автомобиль за 225,6 миллиона рублей


Стало известно о том, что в Москве появилось объявление о продаже гиперкара Bugatti Chiron, который оценен в 225,6 миллиона рублей. Соответствующее объявление выложили на сайт Авто.ру.

Гиперкар, который появился в продаже, 2018 года выпуска. Chiron окрашен в бело-синий цвет, а его пробег почти за 3 года составляет всего 700 километров. Салон автомобиля выполнен из коричневой кожи с карбоновыми вставками. Хозяин заявляет, что редкий автомобиль находится в состоянии нового, а он единственный владелец, который пользовался им 2 года и 9 месяцев.

В России продают самый дорогой автомобиль за 225,6 миллиона рублей

За такой Chiron продавец просит 225,6 миллиона рублей. По текущему курсу это чуть больше 2,5 миллиона евро. Можно сказать, что стоимость гиперкара не выглядит завышенной. В 2018 году Chiron продавался за 2,5 миллиона евро, что примерно 224,3 миллиона рублей, а с учётом некоторых опций, ценник мог вырасти и до 3,5 миллиона евро. Также имеет значение поправка на коллекционную ценность.

В России продают самый дорогой автомобиль за 225,6 миллиона рублей

Напомним, что двигатель Chiron выдает мощность в 1500 лошадиных сил, что позволяет первые 100 км/ч преодолевать всего за 2,5 секунды, а его максимальная скорость машины — 420 км/ч. Всего Bugatti выпустила 500 таких машин.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы