Компания Renault официально показала российским покупателям кроссовер Duster нового поколения


Французская автомобильная компания Renault официально представила в России свой новый кроссовер Duster, который появится в продаже уже в этом квартале. Доступные комплектации и цены новинки будут озвучены в конце этого месяца.

Спереди новый Duster выделяется рельефными поверхностями и четкими линиями, фарами с новыми ДХО и модернизированной радиаторной решеткой. У нового автомобиля высокая поясная линия, а лобовое стекло стало чуть более пологим. Обновленные передний и задний бамперы оставили классическую форму серебристых накладок из пластика, и эти накладки подобраны по цвету новым рейлингам с надписью Duster и боковым зеркалам.

Компания Renault официально показала российским покупателям кроссовер Duster нового поколения

Имеются увеличенные колесные арки, а также дополнительные расширители и боковые молдинги с обозначением Duster. Визитной карточкой внешнего облика нового кроссовера призваны стать новые светодиодные габаритные огни с уникальным дизайном.

Относительно салона новинки, то в нем тоже много изменилось. Водительское кресло имеет регулируемую поясничную поддержку, рулевая колонка способна регулироваться по высоте и вылету, а между двумя передними креслами имеются подстаканники и регулируемый бокс-подлокотник. Появился новый мультимедийный комплекс EASY LINK, пара розеток на 12 вольт, а также до пяти USB-портов, которые обеспечат водителю и пассажирам максимальный комфорт.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы