В России стартовали продажи обновленного внедорожника Mitsubishi Eclipse Cross


Внедорожник Mitsubishi Eclipse Cross в трех комплектациях. Стоимость автомобиля в зависимости от комплектации начинается от 2 млн 413 тыс. рублей до 2 млн 753 тыс. рублей, сообщает пресс-служба марки. Под капотом автомобиля в двух версиях атмосферный двигатель 2.0 литра мощностью 150 л.с. Внедорожник в одной версии с полным приводом будет доступен с бензиновым 1.5 литровым турбированным двигателем мощностью 150 л.с. Оба двигателя работают на 92 бензине.

В России стартовали продажи обновленного внедорожника Mitsubishi Eclipse Cross

Модернизированный Mitsubishi Eclipse Cross отличается значительными изменениями в стиле, создавая обтекаемый спортивный вид внедорожника. Внутри салона новый черный интерьер с серебряными вставками и светло-серые кожаные сиденья. Облицовка дверей также сочетается с цветом сидений, создавая высококачественный спортивный интерьер.

В России стартовали продажи обновленного внедорожника Mitsubishi Eclipse Cross
В стандартную комплектацию входит новая 8-дюймовая аудиосистема с подключением к смартфону (SDA), которая позволяет водителю лучше видеть информацию. Экран был перемещен ближе к водителю и пассажиру на переднем сиденье для удобства использования, и теперь включает в себя ручки регулировки громкости и поворота для быстрого доступа. Тачпад, который ранее использовался для выполнения нескольких функций, был удален, чтобыsubishi и по какой цене, подскажет каталог «Цена Авто».

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы