В России в продаже появился самый дорогостоящий Ferrari за 245 млн рублей


На онлайн-портале «Авто.ру» совсем недавно появилось объявление о продаже гиперкара Ferrari LaFerrari с пробегом за 250 миллионов рублей.

За автомобиль 2014 года выпуска продавец, которым фактически является официальный дилерский центр Ferrari, требует 244,7 миллиона рублей. На текущий момент этот гиперкар является самым дорогим предложением на территории России, сообщают аналитики «Авто.ру». Относительно пробега машины, то он равен всего 500 километрам. В объявлении о продаже говорится, что автомобиль покрашен в красный цвет. У транспортного средства за все время своего существования был лишь один хозяин; машина растаможена.

В России в продаже появился самый дорогостоящий Ferrari за 245 млн рублей

Необходимо отметить, что московский дилерский центр на сегодняшний день имеет 7 предложений. Самым доступным вариантом для покупки является купе Ferrari California 2014 года выпуска, его пробег составляет 1650 километров, и стоимость его составляет 14 миллионов рублей. Из новых автомобилей Ferrari самым бюджетным оказалось купе Roma мощностью в 620 лошадиных сил, чья цена стартует от 19,4 миллиона рублей. Есть вероятность также купить хэтчбек GTC 4 Lusso полноприводной системы со стартовой стоимостью в 30 миллионов рублей.

Стоит напомнить, что производство Ferrari LaFerrari проходило в период с 2013 по 2017 год. Гибридный автомобиль производит 963 лошадиные силы, способен с нуля до 100 км/ч разогнаться за 3 секунды, а его максимальная скорость равна 350 км/ч. За эти 4 года было изготовлено 499 экземпляров LaFerrari, и этот автомобиль стоит от 1,3 миллиона евро.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы