В России все кроссоверы Skoda стали дороже в цене


Skoda имеет в своем арсенале на рынке России два кроссовера. И обе эти модели во всех комплектациях стали стоить дороже.

В России все кроссоверы Skoda стали дороже в цене

Так новый Skoda Karoq теперь доступен по цене от 1,42 млн рублей за базовую версию Active. А комплектации Ambition и Style с такими же характеристиками обойдутся в 1,53 и 1,71 млн рублей соответственно. Полноприводное же исполнение модели в топовой версии обойдется не менее 1,795 млн рублей.

Кроссовер Skoda Karoq оснащен 1,4-литровым мотором с отдачей в 150 лошадиных сил. А пару агрегату составляет или механическая КПП, или 8-ступенчатый «автомат». Что касается полноприводной версии, то она комплектуются исключительно 6-ступенчатым DSG.

В России все кроссоверы Skoda стали дороже в цене

Второй кроссовер в базовой комплектации подорожала до 1,59 млн рублей. Skoda Kodiaq в этом исполнении будет с двигателем 1,4 литра и мощностью 125 лошадиных сил. Работает он в паре с МКПП. Исполнения Ambition и Style доступны от 1,94 млн и от 2,19 млн рублей соответственно. Топовая версия Laurin&Klement в зависимости от силовой установки после подорожания оцениваются в 3,31 млн и 3,36 млн рублей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы