В России VW Tiguan стал дешевле после рестайлинга


Стало известно о том, что на российском рынке дилеры Volkswagen начали официально принимать заказы на обновленную версию популярного кроссовера Tiguan.

Сразу отметим, что с технической части модернизация кросса не изменила. Так, Tiguan все-также имеет несколько бензиновых двигателей: 1,4-литровый мощностью 125 лошадиных сил (работает с МКПП и передним приводом) и 150 лошадиных сил (работает с роботизированной КПП DSG, привод на выбор), а также 2,0-литровый выдающий 180 лошадиных сил и 220 лошадиных сил (идут только в паре с DSG и полным приводом).

В России VW Tiguan стал дешевле после рестайлинга

Tiguan в базовой комплектации Respect оценен от 1 749 900 рублей, а под капотом имеет 125-сильный двигатель и МКПП. Также в оснащение входит: 17-дюймовые литые диски, светодиодные фары, трехзонный климат-контроль с сенсорным управлением, кожаный руль и мультимедийная система с 6,5-дюймовым экраном.

В России VW Tiguan стал дешевле после рестайлинга

Tiguan в комплектации Status получил ценник от 2 039 900 рублей. В комплектации числится: более продвинутая мультимедиа с 8-дюймовым экраном, обогревом лобового стекла и форсунок омывателя, навигацией и AppConnect, камерой заднего вида, парктрониками, подогревом задних сидений, датчиками света и дождя.

В России VW Tiguan стал дешевле после рестайлинга

Tiguan в комплектации Exclusive стоимостью от 2 549 900 рублей получил бесключевой доступ, систему удержания в полосе, цифровую приборную панель, комбинированную отделку салона из ткани и эко-кожи, оптику с автоматическим переключением дальнего света на ближний, датчики давления в шинах, электропривод багажной двери.

В России VW Tiguan стал дешевле после рестайлинга

Наконец, топовый вариант Tiguan R-Line имеет цену от 2 799 900 рублей. В максимальной вариации доступны оригинальные 19-дюймовые колесные дисками, измененный задний спойлер, а также более агрессивными чертами переднего бамперами, а задние фонари выполнены с анимированными поворотниками. Помимо всего прочего, в кроссовере есть: адаптивный круиз-контроль с соблюдением дистанции в пробках, мультимедиа система с крупным 9,2-дюймовым дисплеем, рулевое управление с переменным передаточным числом, 10 подушек безопасности (включая коленную).

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы