В России выросли продажи китайских кроссоверов и внедорожников с пробегом


Эксперты аналитического портала «Автостат Инфо» сообщили, что за первые три квартала текущего года на российском вторичном автомобильном рынке был продан 28 801 китайский кроссовер с пробегом. Этот показатель превышает аналогичный за прошлый год на 12%.

Итак, на первом месте стоит китайский автомобиль Tiggo компании Chery Automobile. За девять месяцев этого года на российском авторынке он был куплен 7 732 раза. На втором месте расположился автомобиль Lifan X60, который за тот же период был реализован 5 131 раз. Тройку замыкает Hover корпорации Great Wall Motors, который стал приоритетом для 4 815 россиян.

На четвертом месте в рейтинге располагается H5 той же Great Wall, которую купили 2 097 раз. Пятое место у Lifan X50 с показателями продаж в 1 233 транспортные единицы. Шестое место взял Haval H6, который был выбран 1 155 раз.

Седьмое место занимает Emgrand X7 компании Geely Automobile, которого было куплено 1 150 экземпляров. На восьмой позиции располагается Chery IndiS с показателями в 1 051 единицу. Девятое место берет Great Wall Safe, купленный 956 россиянами.

А вот на самом последнем месте стоит Changan CS35, который в России за девять месяцев этого года был продан всего лишь 438 раз.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы