В России запустили новый премиальный автобренд AITO от Huawei


Компании «МБ Рус» и ГК «Автодом» на выставке «СarX: революция в автобизнесе», которую проводит агентство «Автостат» в Москве, представили совместно новый для России премиальный бренд AITO. На выставке представлены были гибридные кроссоверы AITO M5 и M7  по цене от 6,55 млн рублей и 7,45 млн рублей соответственно и их можно уже приобрести.

Длина, ширина и высота нового Aito M7 составляют 5 020 мм, 1 945 мм и 1 760 мм соответственно, при колесной базе 2 820 мм. За исключением уменьшенной на 15 мм высоты, новый M7 имеет те же размеры, что и его предшественник. Новый M7 оснащен турбированным двигателем 1,5с электродвигателем и доступен как в заднеприводной, так и в полноприводной версиях. Время разгона от 0 до 100 км/ч составляет 7,8 секунды и 4,8 секунды соответственно.

Новый M7 оснащен интеллектуальной системой вождения ADS 2.0 от Huawei, которая, по словам технологического гиганта, является первой в Китае, обеспечивающей интеллектуальное вождение, независимое от карты HD, на автомагистралях, а также на городских дорогах.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы