В сеть «утекло» фото с внешним видом Mitsubishi Pajero Sport 2016


Mitsubishi Pajero Sport 2016 года незадолго до своего дебюта 1 августа попала в объектив чьей-то фотокамеры. Неизвестному удалось запечатлеть одну из машин предсерийной партии, причем ничем не закрытую. Однако сам внешний вид машины (также известной как Challenger) не является особым секретом – утечки ее изображений были и ранее, как и официальный тизер, выпущенный некоторое время назад.

Mitsubishi Pajero Sport 2016 года
Mitsubishi Pajero Sport 2016 года

Новая внешность

Первое, что бросается в глаза – смелый дизайн: кричащий и агрессивный передок, тонкие стреловидные фары и стильная решетка радиатора. ПроКроссовер еще отмечает большое количество элементов и деталей из хрома, как и на обновленном Mitsubishi Outlander. На такую форму задних фар дизайнеров, видимо, вдохновил прошлогодний концепт GR-HEV.

[stextbox id=»black»]Будет ли такой дизайн по вкусу каждому? Вопрос спорный и интересный, но в любом случае новая генерация внедорожника от японского автопроизводителя имеет стильный и необычный дизайн, сочетающий одновременно агрессивные и плавные обводы корпуса.[/stextbox]

5289489721506561041

Что под капотом

[stextbox id=»grey»]Mitsubishi Pajero Sport 2016 с большой долей вероятности будет иметь такой же выбор моторов, что и новый L200 Triton, потому мы можем ждать турбодизели с объемом 2,4 и 2,5 л, а также бензиновый двигатель, который обладает 2,4 литрами рабочего объема. Их мощность варьируется от 128 лошадиных сил при крутящем обороте 194 Нм и до 181 лошадок при 430 Нм. [/stextbox]

Однако появление на новом кроссовере от Mitsubishi того же 2,4-литрового двигателя, работающего на бензине, пока еще официально не анонсировано компанией-производителем, к тому же доступность нового Pajero Sport с тем или иным мотором может зависеть от запросов рынка.

1620274153635089329

Когда и где кроссовер покажут официально

Впервые увидеть новый кроссовер Pajero Sport 2016 от Mitsubishi, также известный как Challenger, во всей красоте и деталях мы сможем уже совсем скоро – показ назначен на 1 августа этого года на Международной автомобильной выставке в Бангкоке.

Что интересно, по пока неподтвержденной информации, известной порталу ПроКроссовер, сборка нового внедорожника, возможно, будет осуществляться также и в Российской Федерации.

Рассматриваем модельный ряд кроссоверов мицубиси

Кроссоверы мицубиси -ASX

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Про кроссоверы