В сети опубликовали первые фото нового суперпикапа Toyota Tundra TRD Pro


Ресурс Pickup Truck Talks опубликовал снимки нового пикапа Toyota Tundra. Новые изображения по всей вероятности являются переснятыми на смартфон слайдами дилерской презентации.

На новых фотографиях пикап Toyota Tundra изображён в экстремальной версии TRD Pro. Данные снимки согласуются с официальными тизерами, распространенными компанией до этого. У пикапов весьма похожи очертания головной оптики и расположение дополнительных светодиодных вставок на решётке радиатора и переднем бампере.

В сети опубликовали первые фото нового суперпикапа Toyota Tundra TRD Pro

Как и в официальном видеоролике, данная модель Tundra имеет оранжевые габаритные огни. В Соединенных Штатах такие сигналы являются обязательными для транспортных средств определённых габаритов, и исходя из данных фактов, специалисты сделали вывод о том, что ширина автомобиля будет более 80 дюймов (2032 мм). Таким образом, со сменой поколений Toyota Tundra увеличится в размерах.

В сети опубликовали первые фото нового суперпикапа Toyota Tundra TRD Pro

Технические параметры новинки на данный момент не обнародованы, их раскроют позже в нынешнем году. Согласно основной версии, новый пикап будет базироваться на платформе внедорожника Land Cruiser 300 и получит под капот те же самые двигатели. Это означает, что Toyota Tundra сохранит рамную конструкцию, однако при этом станет легче и лишится 8-цилиндровых установок, получив вместо них турбированные «шестёрки» и 10-диапазонную автоматическую коробку передач. Модификация TRD Pro может быть укомплектована двигателем V8: по одной из версий, для данного варианта разрабатывают новый 4,0-литровый мотор с двойным турбонаддувом мощностью до 600 лошадиных сил.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий/ автор статьи
Про кроссоверы