В Сети появились изображения нового Nissan Frontier 2021 года


Японский автопроизводитель впервые представил новый Frontier еще в мае. Перед дебютом автомобиля было представлено три фотографии, на которых запечатлен новый пикап в комплектации LE 4 ? 4 и его внедорожная версия Pro-4X.

Отметим, что Nissan оснастил свой новый пикап стильными модифицированными фарами со светодиодными дневными ходовыми огнями. Автомобиль имеет большую решетку радиатора с хромированной окантовкой. В задней части кузова установлены фонари с уникальной графикой, а на крышке багажника разместилась надпись Frontier.

С технической стороны новый Frontier будет использовать тот же 3,8-литровый двигатель V6, который Nissan представил ранее в этом. Этот двигатель на 93% состоит из новых или модернизированных деталей и развивает мощность 310 л.с. и крутящий момент 381 Нм. Он комплектуется новой 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.
Nissan не сказал, сколько будет стоить новый Frontier и какие уровни отделки салона будут предлагаться, поэтому мы можем только предполагать его базовую цену, которая должна быть немного больше текущей стартовой цены пикапа в 27 885 долларов

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы