В сети появились изображения салона нового минивэна Hyundai Staria 2021 года


Интерьер совершенно нового Hyundai Staria 2021 года просочился на шпионских снимках, опубликованных в Naver Cafe ghas13. Приборная панель значительно тоньше, благодаря чему салон выглядит просторным и современным. Новое рулевое колесо от Sonata DN8 и Tucson NX4 применяется в MPV, что является усовершенствованием громоздкого рулевого управления предыдущей модели. Панель приборов Hyundai Staria представляет собой полностью цифровой экран, аналогичный панели приборов Hyundai Tucson 2021 года. На шпионском снимке видна новая информационно-развлекательная система с сенсорным экраном, но похоже, что это не самый продвинутый блок из топовой комплектации.

В сети появились изображения салона нового минивэна Hyundai Staria 2021 года

Hyundai H1 следующего поколения (Hyundai Starex следующего поколения), который появится в 2021 году, может породить первый в мире электрический фургон Hyundai. Hyundai подтвердила, что чистый электрический Hyundai MPV в своей линейке LCV находится в разработке к 2022 году, и есть хорошие шансы, что это будет Hyundai H1 EV следующего поколения, хотя компания не дала прямого подтверждения.

В сети появились изображения салона нового минивэна Hyundai Staria 2021 года

Рынок коммерческих электромобилей обладает огромным потенциалом, особенно на дорогостоящих рынках Hyundai, таких как Европа и США. Соперничающие компании Renault, Peugeot и Nissan уже продают электрические фургоны , в то время как Ford недавно анонсировал электрический фургон E-Transit. Hyundai, по-видимому, надеется догнать свое новое поколение H1, которое в настоящее время тестирует в Южной Корее.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы