В Сети появились новые изображения серийной Lada Niva NG


14 января этого года группа компаний Renault вместе с брендом Lada продемонстрировала список новых автомобилей российской марки, выпуск которых запланирован на ближайшие несколько лет. Среди этих моделей оказался внедорожник Lada Niva (ранее 4х4), который должен пережить смену генераций в 2024 году. Независимые 3D-дизайнеры с онлайн-портала «Auto.Mail.Ru» продемонстрировали, как бы могла выглядеть модель в серийной вариации.

Рендеры, появившиеся в распоряжении российского издания, были основаны на изображениях виртуального шоу-кара Niva Vision, которые были опубликованы пресс-службой Lada в социальных сетях, а также на фотографиях концепта 4×4 Vision 2018 года.

В Сети появились новые изображения серийной Lada Niva NG

Как считают 3D-дизайнеры, серийная Niva NG сохранит тот же классический дизайн спереди кузова с блок-фарами, которые станут светодиодными, по краям крупной решетки радиатора. В автомобили нетронутыми остаются фирменные поворотники, располагающиеся сверху оптики, а также решетка вентиляции на задней стойки. Задние фонари будут исполнены с отсылкой к самым первым вариациям Niva в горизонтальном форм-факторе.

Новая Lada Niva будет доступна покупателям в двух типах кузова: обычный и удлиненный вариант. Платформой для автомобиля станет французская модульная архитектура CMF B-LS, которая отныне будет частью всех моделей Lada и Dacia.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы