В Сети появились рендеры обновленного Ford Focus


Скорее всего, новый  Ford Focus после рестайлинга будет представлен потребителям в конце этого года, а на европейском рынке появится уже весной 2022-го. Независимые дизайнеры на основе шпионских фотографий от издания Motor.es решили представить, как может выглядеть новинка.

После рестайлинга у модели, судя по всему, останутся доступны комплектации Active, Vignale и ST. Вероятно и то, что внешний облик автомобиля будет более спортивнее и современнее. Тестовые экземпляры в камуфляжной пленке ранее уже были показаны на шпионских снимках, но компания до сих пор держит внешность новой модели в тайне.

В Сети появились рендеры обновленного Ford Focus
Шпионские снимки от Motor.es

Свою версию обновленного автомобиля представили дизайнеры. Судя по рендерному изображению, у автомобиля передняя оптика будет сужена, а также обзаведется светодиодной начинкой. По нижнему краю передних фар будет проходить широкая изогнутая линия.

Скорее всего, передний бампер обновленного Ford Focus получит другую конструкцию воздухозаборников и модифицированную решетку радиатора. Помимо этого, палитра доступных оттенков окраски тоже расширится. Есть вероятность появления иных задних фонарей и новых версий легкосплавных дисков.

Изнутри обновленного автомобиля должны появиться новые отделочные материалы и широкоформатный сенсорный дисплей для мультимедийного комплекса Sync 4. Не стоит исключать и появления расширенного комплекса электронных ассистентов.

В Сети появились рендеры обновленного Ford Focus
Шпионские снимки от Motor.es

Моторная линейка модели так и будет состоять из 1-литровых бензиновых двигателей EcoBoost, мощность которых варьируется от 100 до 155 л.с. Будут предлагаться и 1,5-литровые моторы на 150—182 л.с., а также дизельный мотор EcoBlue на 120—155 л.с. Помимо этого, у новинки будет и подзаряжаемый гибрид, основу которому составит 2,5-литровый двигатель в паре с электромотором. Производительность равна 190 л.с., и скорее всего гибридная версия будет работать с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и АКБ на 1,1 кВт-ч.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы